사하구장애인종합복지관 로고

이용안내

HOME TOP

차량 이용안내

우리는 항상 좋은 생각만 합니다.

오전 - 차량 노선 및 운행 시간표

다대포 방면 (29인승)
08:50 복지관 출발
09:10 몰운대 종합사회복지관
09:13 성원상떼빌 아파트
09:18 다대초등학교
09:20 다대종합사회복지관
09:22 다대탑마트 버스정류장
09:25 두송종합사회복지관 버스 정류장
09:27 다대4지구 117동 버스 정류장
09:28 다대4지구 118동 버스 정류장
09:30 국제그린아파트
09:35 장림현대아파트
09:45 복지관 도착
괴정·하단·신평 방면 (29인승)
09:50 괴정 동조 리젠시
10:00 괴정3동 파출소
10:03 괴정교차로 버스 정류장 (괴정메디컬센터)
10:05 신괴정 새마을금고 (서화의원)
10:07 사하 지하철역 1번 출구 (E/V)
10:08 사하우체국
10:10 당리 국민은행
10:15 하단교차로 신평방면 버스 정류장
10:18 가락타운 3단지 버스 정류장
10:20 신평 지하철역 6번 출구 (신평 체육관)
10:40 복지관 도착
감천·괴정 방면 (12인승)
09:15 복지관 출발
09:20 현대아파트
09:25 감천동 우체국
09:30 17번 종점 위 사진관
09:35 감천삼거리
09:40 복지관 도착
신평·장림 방면 (12인승)
09:50 복지관 출발
10:00 신평놀이터 육교
10:05 롯데마트(사하점) 후문
10:10 장림중앙약국
10:20 복지관 도착

오후 - 차량 노선 및 운행 시간표귀가 차량은 탑승자의 목적지에 따라 도착시간이 변경될 수 있습니다.

장림·다대포 방면 (29인승)
15:30 복지관 출발
15:40 장림시장
15:45 장림 탑마트
15:50 다대3지구
15:55 다대종합사회복지관
16:00 다대초등학교
16:15 다대 탑마트
16:20 다대 4지구 아파트
16:30 복지관 도착
괴정·하단·신평 방면 (12인승)
15:30 괴정 동조 리젠시
15:36 괴정 지하철
15:38 서화의원
15:40 사하 지하철
15:43 사하우체국
15:45 사하구청
15:48 하단오거리
15:53 신평 지하철
15:58 신평외환은행
16:00 복지관 도착
감천 방면 (12인승)
15:00 복지관 출발
15:05 현대아파트
15:10 감천동 우체국
15:25 삼거리약국
15:30 복지관 도착
다대포 방면 (12인승)
주간보호센터 이용자

이메일무단수집거부

닫기

본 웹 사이트에 게시된 이메일 주소가
전자우편 수집 프로그램이나 그 밖의 기술적 장치를 이용하여 무단으로 수집되는 것을 거부하며,
이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.